Сюрпризы на свадьбе: как запомниться гостям
06.09.12
0
0

Сюрпризы на свадьбе: как запомниться гостям

/

Свадьба

Приятные сюрпризы нравятся всем. Так почему бы не порадовать гостей и самих себя и не устроить пару-тройку небольших свадебных сюрпризов? Свадьба надолго запомнится всем присутствующим!

Приятных свадебных сюрпризов может быть масса, и каждая пара на свой вкус выбирает, чем же именно она хочет удивить гостей. Но есть несколько наиболее популярных вариаций сюрпризов.

Игра на музыкальном инструменте. Подготовка к свадьбе, как правило, длится не месяц и не два, этого времени вполне достаточно, чтобы разучить любимую композицию твоей второй половинки. Выбор инструмента зависит от тебя. Возможно, ты ходила на уроки фортепиано или скрипки в детстве и забросила, или же твой жених без ума от исполнения мелодий под гитару.

Исполнение песни. О, это очень богатая нива для творчества. Можно самостоятельно написать песню или подобрать что-то тематическое. Исполнение может быть в сопровождении «подтанцовки», состоящей из друзей или профессионалов своего дела. Это может быть шутливый номер или нежный, зажигательный или лирический. Вариантов масса. Если ты очень переживаешь, что из-за волнения не сможешь совладать с голосом, то лучше заранее записать фонограмму в студии. Мы не на песенном конкурсе, и это вполне разрешенный прием.

Танцевальные сюрпризы. Не очень любите танцевать? Но кто сказал, что танцевать должен тот, кто готовит сюрприз. Можно пригласить тематический коллектив, который произведет фурор на празднике. Ну, а если кто-то готов и сам станцевать на торжестве, то это просто высший пилотаж.

Ну и, конечно же, видео-сюрпризы. Тут можно высказать все, что так давно хотели, выразить благодарность или рассказать какую-то тематическую историю для гостей, близких. Например, одна молодая пара с помощью видеоролика в шутливой форме рассказала об истории своей любви. Более того, в этом ролике гости стали участниками фильма, сами того не зная. Просто жених с невестой просили их сказать на камеру определенные фразы, не объясняя, зачем это делается и что получится в конце. Получилось очень забавно.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0026 сек.

Вверх