Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Как выбрать няню для школьника?
06.09.12
0
0

Как выбрать няню для школьника?

/

Школьники

Ребенка школьного возраста многие родители без проблем оставляют дома одного, а потому потребности в няне не испытывают. Но есть случаи, когда няня школьнику все же нужна, например, если родителям нужно на время уехать из города.

Чем старше ребенок, тем больше обязанностей и ответственности у няни: ребенка нужно накормить, проследить, чтобы он вовремя сделал уроки, не шалил и т. д. На плечи няни обычно ложится и задача развлекать ребенка, организовывать ему хороший досуг. Няня школьника может быть приходящей либо же она может проживать в семье.

Выбрать няню для школьника, пожалуй, сложнее, чем для детей более младшего возраста. Найти общий язык с ребенком школьного возраста удается не всем, и часто молодая няня без особого опыта работы быстрее завоевывает симпатию ребенка, чем пожилая няня.

Вам придется выбирать, какие качества няни для вас важнее. Возможно, вас больше устроит няня-педагог, которая будет учить ребенка, а возможно, вы выберете просто добрую, любящую детей женщину, которая будет хорошо заботиться о вашем ребенке. В любом случае не забудьте убедиться в том, что у кандидатки в няни намерения честные: никогда не стесняйтесь спрашивать о ее опыте работы, рассматривать документы.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх