Регистрация:26.03.2012
Рейтинг:
720
Посты:713
Коллекции:15
Подписки: 9
Подписчики: 9
Скопировано: 12
Нравится: 89
Статистика
Очки Google для шоу Diane von Furstenberg
10.09.12
0
0

Очки Google для шоу Diane von Furstenberg

/

Аксессуары

На весенне-летнем показе Diane von Furstenberg внимание многих гостей приобрели необычные очки, в которых модели выходили на подиум. Даже люди из модной индустрии, привычные, казалось бы, ко всему, нашли их крайне необычными.

Оригинальный аксессуар оказался последней разработкой Google. Ради презентации этих очков шоу посетил Сергей Брин, со-основатель компании Google. Он рассказал, что работа над очками длилась более двух лет, и результат полностью оправдал ожидания команды. Новые очки позволяют принимать и отправлять сообщения, просматривать фото и видео. Это и было главной целю создателей - внести элементы виртуального мира в мир реальный.

Вся подготовка к показу Diane von Furstenberg снималась на видео через эти очки. В результате получился мини-фильм, названный «DVF Through Glass». В скором времени видео будет доступно на YouTube, а также на странице Сергея Брина в Google+. Вот так две, казалось бы, совершенно разные сферы - высокая мода и высокие технологии - способны пересекаться и работать заодно.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0029 сек.

Вверх