Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Том Круз обожает сниматься в блокбастерах
11.04.12
0
0

Том Круз обожает сниматься в блокбастерах

/

Интервью со звездами

Том Круз решил не размениваться на роли в средних фильмах, а выбирать только успешные блокбастеры. Наверное, эта методика позволяет актеру оставаться на пике успеха уже длительное время.

Том Круз о блокбастерах

«Я обожаю сниматься в блокбастерах, потому что это всегда вызов для меня. Действие фильма всегда разворачивается в невероятном ключе, актеры на площадке всегда работают на пределе возможностей, и потом на большом экране это выглядит не менее круто».

Том Круз о съемках в фильме «Миссия невыполнима: Протокол Фантом»

«С этой картиной нам пришлось немало поездить – мы снимали в Канаде, в Индии, в Москве и в Арабских Эмиратах. Я был больше всего потрясен путешествием в Индию. Всю свою жизнь мечтал увидеть эту страну, и, когда оказался около Тадж Махала, не мог поверить своим глазам – я сказал моему коллеге Анилу Капуру: “Ущипни меня, неужели это не сон?!”»

Том Круз о дружбе между актерами

«Хороший коллега по съемочной площадке для меня – это тот человек, с которым после съемок я могу весело отдохнуть. В этот раз мне повезло: со всеми актерами я нашел контакт, мы вместе работали над сложными сценами фильма и потом вместе оттягивались после работы».

Том Круз о захватывающих трюках в фильме

«Одной из самых впечатляющих сцен была та, где я карабкаюсь по самому высокому зданию в мире – небоскребу Burj Khalifa в Дубаи. Это должно было выглядеть очень зрелищно, поэтому мы решили, что мне понадобятся дополнительные тренировки. Специально для меня на площадке выстроили стену для скалолазания, и я тренировал свою выносливость на ней в течение месяца».

Том Круз о своем следующем фильме – мюзикле «Рок на века»

«В этом фильме я играю стареющего рок-музыканта, топлес и с татуировками, который распевает на сцене песни Def Leppard и Bon Jovi. Для меня это был совершенно новый опыт, но я всегда мечтал сняться в мюзикле и просто не мог себе отказать в этой возможности. Сам я в фильме не пою, но тем не менее мне пришлось поучиться выступать на сцене как настоящая рок-звезда».

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх