Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Кокер-спаниель кормит ягненка молоком из бутылочки
19.09.12
0
0

Кокер-спаниель кормит ягненка молоком из бутылочки

/

Животные

В Девоншире, Великобритания, на ферме Луизы Мурхаус живет уникальный кокер-спаниель Джесс. Собака три раза в день помогает хозяйке кормить молоком осиротевших ягнят.

Работа Джесс очень проста: ей надо взять в зубы бутылочку с молоком, подбежать к ягненку и просто встать рядом с ним так, чтобы он мог захватить бутылочку губами и начать сосать молоко. Когда ягненок выпивает свою бутылочку с молоком, Джесс идет за следующей порцией еды для другого ягненка.

Думаете, что собака не может справиться с этой работой? Вовсе нет! Умница Джесс на отлично справляется со своим заданием.

По словам владелицы Джесс, собака является ее второй парой рук. А научила этому хитрому приему Луиза свою собаку, пока она была еще щенком. Луиза специально вставляла в пасть Луизы бутылочку с молоком и показывала, что надо делать.

Теперь же со стороны выглядит очень забавно, когда Джесс бежит с очередной бутылочкой молока в зубах для следующего ягненка.

Кстати, у Джесс есть ученик - молодая кокер-спаниель по кличке Лили. Собака смотрит, как работает Джесс, и когда-нибудь заменит ее на ферме.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх