Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как выглядеть женственно в мужской одежде
21.09.12
0
0

Как выглядеть женственно в мужской одежде

/

Cоветы стилиста

Если вы хотите подчеркнуть свою женственность и хрупкость, вам поможет, как бы это странно ни звучало, мужская одежда. Психологический принцип прост - одевая мужскую одежду, мы примеряем на себя шкуру хищного зверя, замкнутого в тисках хорошего тона.

Если вы не боитесь экспериментировать в этом непростом направлении, вам следует знать несколько правил сочетания мужской одежды с вашим повседневным гардеробом.

1. В одном комплекте одежды должно быть не более одного предмета мужского гардероба, все остальное должно быть женским. Исключением будут шляпа и часы.

2. Когда будете подбирать мужскую одежду для верха или низа, сочетайте ее с противоположной по структуре женской одеждой. Если вы надеваете широкую рубашку, то брюки должны быть узкими, и наоборот.

3. Обязательно дополняйте свой образ украшениями. Если не хотите использовать украшения, то повяжите платок или косынку на шею.

Учтите, что эти правила распространяются только на мужскую одежду, но не на стилизованные под мужские предметы гардероба.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0037 сек.

Вверх