Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Кошачьи повадки: кучи в неположенном месте
21.09.12
0
0

Кошачьи повадки: кучи в неположенном месте

/

Животные

У кошек есть одно несравнимое достоинство перед другими животными. Дело в том, что их не надо выгуливать, как собак, да и прячут коты свои какашки подальше и поглубже. Это у них инстинкт такой: закопать все, что произвел.

Но это не из-за маниакальной чистоплотности, а только для сохранения своей жизни. В давние времена, когда кошкам угрожали другие хищники похуже пылесоса, животным приходилось закапывать свои продукты жизнедеятельности, чтобы спрятать следы. Только так они могли избежать вызова на смертный бой от более сильных котов. Согласитесь, что это было вполне логично с кошачьей точки зрения научиться прятать свои кучки.

Из этого всего можно сделать вывод, что кошки прячут свои фекалии в том случае, если боятся. А если вдруг кучка оказалась в неположенном месте, например, у вас на постели, и кот даже не постарался ее прикрыть простынкой, можете рассматривать такой акт животного, как признак агрессии. А это значит, что в вашей семье главнее всех кот, ну или он так считает. Поэтому вы живете на его територии и должны подчиняться кошачьим законам.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0029 сек.

Вверх