Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Украшение капкейков на Хэллоуин
24.09.12
0
0

Украшение капкейков на Хэллоуин

/

Домоводство

На Хэллоуин можно приготовить очень вкусное угощение для всех детей и украсить его по случаю этого праздника оригинально и со вкусом. Например, можно испечь капкейки и украсить их в виде монстров.

Для начала разделите крем для капкейков на три части и покрасьте каждую часть в зеленый, фиолетовый или оранжевый цвета. Для оранжевого и фиолетового капкейков выдавите в центре немного крема.

Из помадки вырежьте ладошки монстров. Чтобы сделать руки, возьмите палочки для конфет и обмотайте их помадкой. Соедините вместе все детали, в одну руку вложите декоративный ножик и согните пальчики монстров. Готовые руки отложите.

Из черной помадки вырежьте рты для монстров. Зубы монстров можно сделать из белой помадки.

Теперь можно перейти к украшению капкейков. Для зеленого монстра нанесите зеленый крем на поверхность капкейка. Сделайте несколько пятен более темного цвет. Разровняйте крем пальцем, обмакнув его в кукурузный крахмал. Из помадки белого, оранжевого и черного цветов сделайте глаз. Прожилки нарисуйте пищевым маркером. Поставьте глаз на капкейк, добавьте рот и руки.

Чтобы сделать оранжевого монстра, выдавите крем в виде лучей звезды. Также из помадки белого и черного цветов сделайте глаза. Добавьте рот, глаза и руки.

Для фиолетового монстра скатайте из масляного крема фиолетового цвета шарики и сложите их в виде горки. Из помадки сделайте глаза, прикрепите их к монстрику, добавьте рот и руки.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0029 сек.

Вверх