Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Весы в спальне
24.09.12
0
0

Весы в спальне

/

Гороскопы

Ищете надежного друга или супруга на всю жизнь? Значит, вам обязательно нужны представители знака Зодиака под названием Весы. Эти люди отличаются уравновешенным характером и чувственностью.

Чтобы очаровать Весы, вам надо обладать красивой внешностью, иначе на вас просто не обратят внимания. Красивая улыбка, подтянутое тело, обаяние и чувственность - вот рецепт притягательности для всех Весов.

Не забывайте, что Весы, как и все остальные представители воздушных знаков, очень коммуникабельны, поэтому откровенные беседы часто могут принимать за флирт. Но это далеко не так. Весы очень дружелюбны и обладают врожденной природной добротой.

А вот ревность никак нельзя отнести к числу недостатков Весов. Для этих людей прежде всего внутреннее чувство равновесия, поэтому себя выводить ревностью никто не будет. Также для Весов нехарактерны случайные связи. Все Весы занимаются любовью, а не сексом.

Также запомните, что Весы - это романтики. Они любят зажигать в спальне свечи, включать нежную музыку и даже читать стихи о любви. Чувственная атмосфера в спальне с Весами вам гарантирована.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх