Регистрация:26.03.2012
Рейтинг:
720
Посты:713
Коллекции:15
Подписки: 9
Подписчики: 9
Скопировано: 12
Нравится: 89
Статистика
Коллекция часов The Britain от Burberry
26.09.12
0
0

Коллекция часов The Britain от Burberry

/

Аксессуары

3 октября в Лондоне будет представлена новая линия часов от Burberry. Презентация состоится в флагманском бутике марки, расположенном на Риджент-стрит.

Креативный директор Burberry Кристофер Бейли не сидит сложа руки: сначала он создал капсульную коллекцию тренчей в честь выхода парфюма Body Rose Gold, затем - коллекцию женских и мужских тренчкотов для универмага Le Bon Marché и основную весенне-летнюю коллекцию Burberry Prorsum. Последнее творение дизайнера - новая часовая линия The Britain.

В моделях этой линии Кристофер решил объединить новые технологии и традиционную ручную работу. Задняя сторона корпуса прозрачная, что позволяет рассмотреть весь механизм часов, сделанный, кстати, в Швейцарии. А вот спереди часы от Burberry выглядят подчеркнуто классическими.

Браслеты выполнены из кожи аллигатора или крокодила (есть варианты в коричневом, черном и песочном цвете), для защиты циферблата использовано сапфировое стекло. Часы будут продаваться в лондонском бутике Burberry на Риджент-стрит.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0045 сек.

Вверх