Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Химический гороскоп для Близнецов: медь
28.09.12
0
0

Химический гороскоп для Близнецов: медь

/

Гороскопы

Медь - это пластичный переходной металл золотисто-розового оттенка, который люди начали применять одним из самых первых. На данный момент медь широко используется в сплавах, электротехнике и для производства труб.

Ценности меди для техники обусловлена тем, что у этого металла есть ряд ценных свойств: он обладает высокой электропроводностью, теплопроводностью и, что не менее важно, пластичностью. Только благодаря этим свойствам медь стала основным материалом для изготовления проводов. Любые примеси, которые могут находиться в меди, только понижают ее электропроводность. Поэтому используют только медь высших сортов, процентное содержание которой составляет 99,99%.

Близнецы по своему складу характера во многом напоминают медь. Они интеллектуально развиты и энергичны. Иногда могут попадать под влияние чужого мнения или же ложного убеждения. Но когда вы разберетесь в себе и собственных желаниях, быстро разворачиваетесь и уходите в нужном именно для вас направлении. И делаете это такими широкими шагами, что угнаться за вами становится невозможно.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх