Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Самые жуткие места на планете: дом Винчестеров
02.10.12
0
0

Самые жуткие места на планете: дом Винчестеров

/

Путешествия

На нашей планете есть много жутких мест, где можно снимать фильмы ужасов. Там не только декорации готовы, но и предыстория местности располагает к тому, чтобы вам стало страшно. Например, одним из самых страшных мест считается дом Винчестеров.

Находится эта усадьба в Сан-Хосе, Калифорния. Дом известен не только своими громадными размерами (40 лестниц, многие из которых ведут просто в никуда, 160 комнат, 6 кухонь и 13 ванных), но и жуткой историей. Раньше в этой усадьбе проживала одна сумасшедшая вдова и целое семейство призраков.

А началось все с того, что Сара Винчестер овдовела и унаследовала многомиллионное состояние. И жила бы вдова себе спокойно да бед не знала, но явился ей призрак покойного мужа и рассказал страшную тайну, что свои миллионы он заработал на костях других людей. Весь род Винчестеров проклят, а призраки не успокоятся и будут мстить. Путь к отступлению и мирной жизни с призраками есть один - построить дом. Но есть и одно условие - строительство дома никогда не должно останавливаться, иначе Сара умрет, если стихнет стук молотков.

Напуганная женщина так и поступила: она купила в Калифорнии старый особняк и начала там строительство. Бригада рабочих сутками строила дом. Стук молотков прекращался максимум на сутки. Длилось такое бешеное строительство в течение 38 лет. Сам дом рос как на дрожжах, в нем появлялось все больше этажей, комнат и лестниц. Последние чаще всего вели в никуда. Миссис Винчестер, которая все надеялась сбить с пути призраков, постепенно сходила с ума.

Сегодня же в дом Винчестеров водят экскурсии. Отбиваться от группы нельзя, иначе рискуете потеряться в лабиринте лестниц и комнат.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх