Как познакомить своего мужчину со своими родителями?
02.10.12
0
0

Как познакомить своего мужчину со своими родителями?

/

Семья

Даже став совсем взрослыми и самостоятельными, мы все равно нуждаемся в одобрении наших поступков родителями. Поэтому момент знакомства любимого мужчины со своими родителями всегда волнителен для нас. Как провести такое знакомство на высоте?

Перед тем как знакомить своего мужчину с родителями, важно убедиться в том, что обе стороны хотят такого знакомства. Если пока горячего желания познакомиться стороны не выказывают, лучше не спешить.

ВАжно правильно подобрать время и место встречи. Время следует рассчитывать так, чтобы никому не нужно было спешить (домой, на поезд или самолет). Место можно выбрать традиционное - ресторан (но не слишком помпезный).

Если решено провести встречу в домашней обстановке, то это поможет все мероприятие сделать более естественным. Но важно не перестараться: звать кучу гостей, готовить обед из сотни блюд и неделю драить полы не обязательно.

Во время знакомства именно женщине придется брать в свои руки управление беседой, настроением за столом. Она должна сглаживать углы, чтобы избежать неприятных конфликтов. Шутить лучше в меру. От сложных тем в разговоре вроде политики и религии лучше воздержаться.

Перед знакомством важно хотя бы кратко охарактеризовать сторонам друг друга. Далее уже в процессе знакомства можно будет расспросить более подробно.

И самое главное. Не надо волноваться, даже если по каким-то причинам избранник родителям не приглянулся, это еще ничего не значит. Решать, оставаться вместе с этим мужчиной или нет, может только сама женщина.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх