Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Самые жуткие места на планете: лес Аокигахара
02.10.12
0
0

Самые жуткие места на планете: лес Аокигахара

/

Путешествия

В тихом лесу так приятно погулять, посмотреть на красивые деревья, послушать шум ветра, полюбоваться природой. Только этого нельзя сказать о лесе Аокигахара, что в Японии. В этом лесу можно найти только трупы людей, петли на деревьях и таблетки.

Мрачный лес Аокигахара находится у подножия горы Фудзи. Заросли в лесу такие густые, что через ветви деревьев никогда не пробивается солнце. Но даже отсутствие света не так сильно пугает, как то, что здесь перестают работать компасы.

Японцы же называют этот лес «лесом самоубийц». Начиная с 50-х годов прошлого столетия в лесу свели счеты с жизнью более 500 человек. Более популярным местом для суицидов является только мост Золотые Ворота.

До сих пор туристы регулярно натыкаются на трупы или же свисающие петли с веток деревьев, таблетки. И это несмотря на то, что везде развешены таблички с просьбами подумать о близких, номера телефонов психологов. Более того, в лесу ведется видеонаблюдение, но все же офисные клерки, которых замучила их жизнь, продолжают регулярно здесь накладывать на себя руки.

Приятной прогулки по лесу!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх