Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Самые жуткие места на планете: город Сан Жи
02.10.12
0
0

Самые жуткие места на планете: город Сан Жи

/

Путешествия

Город Сан Жи, Тайвань, изначально проектировался в качестве курортного городка для зажиточных людей, которым надоела обыденность. Прекрасные пляжи и дома в футуристическом стиле располагают к отдыху. Только в городе никого нет...

Когда началось строительство Сан Жи, стало известно, что на местности лежит какое-то проклятие. По-другому все странные происшествия объяснить нельзя. Десятки строителей умирали при очень странных обстоятельствах. Одни падали с высоты и каким-то образом ломали шею, будучи даже со страховочными тросами. Другие погибали под рухнувшими камнями.

Жители окрестностей уверены, что недостроенный городок населяют духи. Подогревали страх жуткие рассказы о японском концлагере, который раньше был расположен на месте Сан Жи.

Уже в конце 80-х стройка была полностью прекращена. Со временем городок опустел, а вот новые жильцы все не появлялись. Как только инвесторы узнавали о различных странностях, происходивших в городке, они отказывались вкладывать деньги в недвижимость.

Власти хотели снести курорт, но поднялась волна протесов среди жителей окрестностей. Они уверены, если снести дома, в которых живут духи, то разъяренная нечисть перекинется не близлежащие населения.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх