Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Как организовать коктейльную вечеринку?
02.10.12
0
0

Как организовать коктейльную вечеринку?

/

Домоводство

Если мы приглашаем кого-то в гости, то это обычно превращается в сытное застолье, после которого гости уходят с плотно набитыми животами. Если хочется разрушить эту скучную традицию, то стоит выбрать коктейльную вечеринку.

На коктейльной вечеринке гости не сидят чинно за столом, поедая окрошку и холодец. На такой вечеринке принято танцевать, общаться, веселиться, скрашивая свой досуг стаканчиком-другим с вкусным легким коктейлем.

Для коктейлной вечеринки нужна посуда. Конечно, в идеале для разных видов коктейлей нужна разная посуда, но не всегда такая расточительность возможна. Поэтому можно остановиться на стаканах хайбол - высоких ровных бокалах около 300 мл объемом.

Для коктейлей понадобятся соломинки, можно по желанию украшать коктейли зонтиками.

Коктейли можно разлить по бокалам заранее, кстати, помните, что бокалов должно быть больше, чем гостей, минимум в 2 раза.

Можно коктейли готовить прямо на месте, но тогда на столы обязательно ставятся графины с ингредиентами: пусть гости выбирают на свой вкус.

Коктейльная вечеринка пройдет веселее, если сделать ее в каком-нибудь тематическом стиле: гангстерском, стиле рок-н-ролла.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх