Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Самые жуткие места на планете: остров кукол
02.10.12
0
0

Самые жуткие места на планете: остров кукол

/

Путешествия

Некоторые жуткие места, которые ежегодно привлекают тысячи туристов, появляются благодаря стараниям только одного человека. Например, это остров кукол в Мексике.

По каналам Сочимилько можно добраться до известного среди любителей фильмов ужасов острова кукол, где на каждом дереве висит изуродованный пупс. А благодарить стоит всего лишь одного парня по имени Джулиан Баррера, который в течение 50 лет украшал островок никому ненужными куклами.

Все началось с того, что Джулиан нашел на месте гибели одной девочки в канале старую куклу. Мексиканец верил, что кукла и ее хозяйка должны быть связаны друг с другом, поэтому игрушка осталась на острове. Потом Джулиан нашел еще одну куклу и тоже перевез ее на остров. А дальше парень уже не смог остановиться. Он собирал выброшенных на помойку старых пупсов и оставлял их на острове в течение следующих 50 лет.

К слову, мексиканец построил на острове шалаш и жил в нем среди своих кукол. Но однажды остров полностью ушел под воду (такое в Мексике бывает очень часто). Когда вода ушла, куклы остались на месте, но вот Джулиана уже не смогли найти. На острове остались лишь куклы, посмотреть на которые приходят неравнодушные к страшным историям туристы.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх