Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
3 типа холостяков: ловелас (пикапер)
03.10.12
0
0

3 типа холостяков: ловелас (пикапер)

/

Стервология

Порой очень трудно в холостяках распознать именно тех мужчин, которые хотят жениться и обзавестись детишками. Часто же нам попадаются те, которым женщина нужна только на пару ночей. Например, пикаперы. Как же распознать пикаперов?

Всех пикаперов, или ловеласов, объединяет яркая внешность, красивая и дорогая одежда а также тщательный уход за собой. В общем, пикапера можно назвать настоящим метросексуалом. Ловелас знает, что он неотразим. На девушек, как правило, не жалеет денег. Может долго говорить, при этом говорит он очень красиво. У вас может сложиться впечатление, что только его вы бы и хотели слушать. Устоять перед таким очаровательным принцем просто невозможно.

Пикаперу только этого и надо. Как только ловелас переспит с девушкой, у него теряется всякий интерес к партнерше. Естественно, этого мужчину интересовала только мимолетная связь. Дальше же он бросает девушку и ищет себе новую жертву. И ему наплевать, что вы влюбились в него.

Если не хотите страдать и в который раз разочаровываться в мужчинах, даже не надейтесь, что этого заядлого холостяка вам удастся покорить и женить на себе. Все, что нужно пикаперу, - это свобода.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх