Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
3 типа холостяков: эстет и показушник
03.10.12
0
0

3 типа холостяков: эстет и показушник

/

Стервология

Среди холостяков есть разные мужчины. Самыми опасными для нас, дам, являются пикаперы. Но если вам удалось не попасться на уловки ловеласа, это не означает, что вы не застрахованы от чар эстета.

В отличие от пикапера, которого интересует только секс, эстету очень важны отношения. Вы можете заметить, как он ценит ваши совместные отношения, но только за их внешнюю картинку. Вы можете заметить, как показушник красиво за вами ухаживает, никогда не жалеет денег на вас. Кстати, свою щедрость он показывает только на глазах у изумленной публики. Букеты из 101 красной розы в ваш офис, очень дорогой подарок на день рождения, ужин в дорогущем ресторане - это в его стиле. Совершает показушник такие поступки для своего удовольствия, которое он получает с восприятия своих действий женщиной и окружающими.

У эстетов есть любимый тип женщин - это очень красивые и ухоженные дамы, взгляд на которых радует глаз и самолюбие. Но как только в поле зрения эстета попадает более красивый объект желания, то все внимание сразу же переключается только на него.

Если вы хотите удержать такого мужчину возле себя, то вам надо оставаться вечно молодой и вечно красивой. Также вам придется потрудиться, чтобы постоянно удивлять мужчину даже больше, чем он вас.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0026 сек.

Вверх