Как женщине выжить в компании ТОПов?
03.10.12
0
0

Как женщине выжить в компании ТОПов?

/

Бизнес-леди

На дворе XXI век, а многие мужчины по-прежнему уверены, что удел женщины - стоять у плиты и готовить борщ. Если вы в корне с этим не согласны и сами претендуете на место среди ТОП-менеджеров мужского пола, то вы «попали».

Мужчины «высокого карьерного полета» с настороженностью относятся к деловым женщинам и то ли по старинке, то ли из мужской солидарности стараются таких женщин избегать. Чтобы остаться в глазах деловых партнеров-мужчин профессионалом, знающим свое дело, женщине приходится немного ограничивать некоторые свои привычки.

Например, в деловом общении с мужчинами женщине не следует вести себя по-женски: никакого флирта ни во взглядах, ни в жестах, ни в улыбках.

Далее следует пересмотреть манеру одеваться. Деловая женщина не может позволить себе носить рюшики и бантики, откровенное декольте и мини. Лучше остановить выбор на деловых костюмах и платьях. Прическа, макияж и маникюр должны быть скромными.

Что может свести все усилия по завоевыванию авторитета в компании ТОПов-мужчин, так это женские эмоции. Даже проявление дружелюбия может сыграть с женщиной злую шутку, а о большем и говорить нечего.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх