Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как носить вещи в клетку?
04.10.12
2
0

Как носить вещи в клетку?

/

Cоветы стилиста

Клетка - это самый модный осенний принт. Ищите вещи в стиле лондонских денди, если вы хотите выглядеть модно и стильно. А уж если вы решили пополнить ваш гардероб парой модных вещичек, вам всегда следует знать, как носить одежду в клетку.

С помощью клетчатого принта вы можете подчеркнуть достоинства вашей фигуры. Для этого вам только стоит следовать простым правилам:

1. Девушкам высокого роста подходят вещи с клеткой любого размера. А вот низким девушкам лучше всего отдать предпочтение мелкой клетке темных оттенков.

2. Принт в клетку визуально увеличивает объем. Чтобы не делать акцент на слишком больших бедрах, выбирайте клетчатый верх. Чтобы не привлекать внимание к большой груди, делайте акцент на клетчатый низ.

3. Клетчатое пальто ниже колена не могут позволить себе все. Оно отлично идет только высоким девушкам. Остальным же лучше отдать предпочтение клетчатому приталенному жакету.
Линочка Бойко 05.10.12 12:32, Оценка: 0
Ivolga, все зависит от материала. Если ткань костюмная и расцветка не вызывающая, то под блузку будет шикарно. Если переживаете за полноту, просто подберите темные брюки, обычные бедра такой вариант не испортит.

Ответить

Ivolga 04.10.12 15:33, Оценка: 0
Всегда хотелось приобрести себе в гардероб клетчатые брюки, но как-то не решалась. Бедра у меня вроде бы неширокие, но все равно переживаю, не буду ли выглядеть полной? Да и вообще, как считаете, клетчатые брюки пойдут под обычную блузку, не будет смотреться глупо?

Ответить

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх