Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Новые ароматы Kiehl`s
04.10.12
0
0

Новые ароматы Kiehl`s

/

Парфюмерия

У марки Kiehl`s появилась новая коллекция ароматов, с помощью которой можно изучить не только географию, но и ботанику местности. Изучайте вместе с Kiehl`s Уганду и ЮАР, французский Прованс, Китай и Марокко, Бразилию и Японию.

Vanilla & Cedarwood - это прекрасный путеводитель по Уганде и ЮАР. В нотах аромата, как можно догадаться из названия, есть ваниль и кедр. Самая ценная ваниль произрастает в Уганде. Используйте этот аромат зимой, так как ваниль согревает именно в это время года.

В нотах аромата Fig Leaf & Sage чувствуются листья фигового дерева и шалфея - характерных для Прованса растений. Лучший сезон для этого аромата - начало осени. Прохладный воздух делает аромат строже, да и длится он дольше.

Если вам больше нравятся фруктовые экзотические ароматы, то вам стоит обратить внимание на Orange Flower & Lyche, в котором прослеживаются ноты цветов апельсинового дерева и фруктов личи. Самый лучший сезон для этого аромата - с февраля по апрель. На раскрытие аромата влияет влажность воздуха. Чем она выше, тем лучше раскрывается аромат.

В аромате Nashi Blossom & Pink Grapefruit лежат ноты японского грушевого дерева и розового бразильского грейпфрута. Для этого аромата лучшим будет летний сезон. Аромат отлично заряжает энергией и освежает в жару.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх