Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Симпатичные салфетки на Хэллоуин
04.10.12
0
0

Симпатичные салфетки на Хэллоуин

/

Хобби

Когда пригласите к себе домой гостей на Хэллоуин, не забудьте положить вот такие же симпатичные салфеточки на стол. Они отлично подходят для тематики праздника, к тому же, не выглядят такими уж ужасными.

Самое главное то, что сделать такие же салфетки можно самому. Вам понадобятся обычные белые салфетки, которые надо покрасить оранжевой краской для ткани. Чтобы сделать светлые линии, сложенную в виде конуса салфетку надо перевязать обычными резинками. Оставьте салфетку в красителе на 6-8 часов, затем постирайте ее, согласно инструкции на упаковке.

Шаблоны в виде жучков и паучков можно сделать с помощью бумаги для замораживания. Она не продается у нас, но ее можно заказать через интернет.

Вырежьте на бумаге шаблон и положите его на ткань. Прогладьте бумагу утюгом, чтобы она пристала к ткани. Затем маркером или фломастерам обведите жучка по шаблону. Затем объемной краской по ткани нарисуйте жучка, а также прорисуйте швы по сторонам салфетки. Дате краске полностью высохнуть, только после этого снимите бумагу с ткани.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0014 сек.

Вверх