Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Тематическая свадьба: за и против
11.04.12
0
0

Тематическая свадьба: за и против

/

Свадьба

Сегодня тематические свадьбы очень популярны. Такие свадьбы надолго запоминаются самим молодоженам и их гостям. Однако есть те, кто считает, что тематические свадьбы хуже обычных. Кто же прав?

У тематических свадеб есть как свои плюсы, так и свои минусы. Несомненным плюсом таких свадеб является их оригинальность: если молодым приелся традиционный сценарий «выкуп-загс-прогулка-ресторан», то тематическая свадьба позволит внести в него разнообразие.

Тематическая свадьба действительно надолго запоминается своей яркостью и необычностью. Однако минусом такой свадьбы может послужить ее недостаточно тщательная продуманность и высокая стоимость проведения, ведь все же на создание необходимого антуража нужно немало средств.

Чтобы не прогадать с тематической свадьбой, важно правильно подобрать сюжет для нее. Хорошо, если все гости будут знать о тематике свадьбы и смогут соответствующим образом подготовиться. Во многих случаях организацию и проведение тематической свадьбы стоит доверить профессиональным свадебным распорядителям.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0019 сек.

Вверх