Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Ненавижу свою работу, что делать?
08.10.12
0
0

Ненавижу свою работу, что делать?

/

Бизнес-леди

Есть много причин, по которым люди ненавидят свою работу. И еще больше есть причин, по которым они все же эту ненавистную работу не бросают. Есть несколько путей решения проблемы в случае, если вы ненавидите свою работу.

Если сменить работу по определенной причине невозможно, то надо найти в ненавистной работе что-то хорошее и сфокусироваться именно на этом, отбросив негатив.

Например, можно попробовать мысленно, а еще лучше - на бумаге, перечислить не менее 10 плюсов своей работы. Не может быть, чтобы их не существовало, ведь почему-то вы на эту работу попали. Собранные плюсы будут вдохновлять вас, когда покажется, что работа невыносима.

Другой способ - анализ своего рабочего дня. Неудивительно, что вы ненавидите свою работу, если ваш рабочий день ненормирован и вы либо в полном аврале, либо скучаете от безделья. Постарайтесь найти способы решения ежедневных задач более рационально.

Еще один способ полюбить свою ненавистную работу, ну или хотя бы перестать ее ненавидеть - это сосредоточиться на профессиональном росте. Постарайтесь освоить новые методики работы, усовершенствовать свои навыки.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.003 сек.

Вверх