Какими будут отношения, если мужчина младше женщины?
10.10.12
0
0

Какими будут отношения, если мужчина младше женщины?

/

Любовь

В обществе к романам, в которых женщина старше мужчины, относятся несколько предвзято. Да и самой женщине решиться завести роман с мужчиной, который ее младше, не так-то просто. Что могут дать подобные отношения?

Если разница в возрасте мужчины и женщины равна всего нескольким годам, то, скорей всего, переживать не о чем, но вот если мужчина младше женщины на 10 лет и более, то это не на шутку пугает женщину и вынуждает ее отказываться от отношений.

Важно не спешить. Вполне возможно, подобный союз имеет все шансы стать счастливым. Стоит только определить некоторые ключевые моменты.

Самый сложный момент - уровень зрелости мужчины. Одни мужчины даже в самом молодом возрасте готовы к ответственности и умеют принимать решения, другие же до глубокой старости остаются в душе детьми. Женщине, которая старше мужчины, не стоит в отношениях акцентировать внимание на неопытности и несерьезности своего мужчины, а просто постараться аккуратно подвести его к решению проблемы, чтобы он сам нашел правильный путь.

В союзе, где мужчина младше, женщина очень рискует стать для своего партнера «мамой» или «учительницей», а это, надо понимать, немало может раздражать мужчину. В первую очередь женщина должна оставаться для мужчины именно женщиной, а свою опеку и заботу о мужчине надо проявлять так, чтобы не становиться в позицию наставника.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх