Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Домашнее насилие: должна ли женщина терпеть?
11.04.12
0
0

Домашнее насилие: должна ли женщина терпеть?

/

Семья

Вопрос домашнего насилия очень остро стоит в современном обществе. Жертвами домашних тиранов ежегодно становятся сотни тысяч и даже миллионы женщин. Должна ли женщина терпеть домашнее насилие.

У домашнего насилия есть несколько проявлений. Физическое насилие - одно из наиболее опасных, нанося побои женщине, мужчина может нанести огромный вред ее здоровье. Еще один вид домашнего насилия - это сексуальное насилие. Также видами домашнего насилия являются эмоциональное и экономическое насилие.

Домашнее насилие в какой бы то ни было форме терпеть нельзя. Стоит только мужчине понять, что любые его проступки женщина будет молчаливо сносить, как он разойдется еще больше. Изменить ситуацию к лучшему может только сама женщина.

Терпеть домашнее насилие нельзя, несмотря на уговоры родственников или слезные покаяния самого обидчика. Любящий мужчина никогда не будет причинять своей женщине страдания.

Многие женщины терпят домашнее насилие не из чувства долга и не из любви к мужчине. Они просто боятся, что если покинут домашнего тирана - будет еще хуже. Поэтому если мужчина угрожает женщине расправой, то в этом случае лучше всего обратиться в правоохранительные органы.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.005 сек.

Вверх