Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Как выбрать колготки
11.10.12
1
0

Как выбрать колготки

/

Cоветы стилиста

Как бы сложилась судьба всех женщин, если бы у нас не было такой вещи, как колготки? Тонкие ажурные колготки не только защищают от холода (мужчины до сих пор не понимают, как это может быть), но и стройнят ножки.

Но все может быть в точности до наоборот. Неправильно подобранные колготки могут полнить. Чтобы такого не случилось, вот несколько правил, которыми можно пользоваться при выборе колготок:

1. Чтобы полные ноги выглядели стройнее, выбирайте колготки плотностью не менее 40 ден. Колготки должны иметь легкое жемчужное мерцание.

2. Узор «зигзаг» и вертикальный принт визуально удлиняют ноги, а хаотичные рисунки - укорачивают.

3. Колготки с сильным блеском или люрексом подчеркнут все несовершенства ваших ног, да еще и добавят пару новых. Будьте осторожны с такими колготками.

4. Не только колготки плотностью 100 ден могут утянуть живот и бедра. Даже тонкие колготки с корректирующим эффектом могут обладать такими же характеристиками.

5. Многие модницы считают, что прозрачные колготки - это моветон. Так это или не так, решать только вам. Но помните, что колготки телесного цвета под мини - это табу для всех.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0026 сек.

Вверх