Что посмотреть в Лондоне?
12.10.12
0
0

Что посмотреть в Лондоне?

/

Путешествия

Если спросить любого человека о достопримечательностях столицы Великобритании, то наверняка в ответ можно услышать такие названия, как Биг Бен, Тауэр, Вестминстверское аббатство, Букингемский дворец. Но Лондон полон и других достопримечательностей.

Лондон можно назвать одним из самых узнаваемых городов в мире: даже если вы там ни разу не были, наверняка среди сотен фото других городов вы его узнаете, ведь он очень особенный. И если когда-нибудь вы все же решитесь посетить Лондон, то вот краткий список того, что стоит посмотреть в этом городе.

Стандартный перечень интересных для посещения мест в Лондоне включает уже названный Биг Бен (собственно, это башня с часами на здании парламента), резиденцию британских монархов в Букингемском дворце, усыпальницу королей в Вестминстерском аббатстве, собор св. Павла, Национальный британский музей, Музей восковых фигур мадам Тюссо. Также в этот перечень входит Тауэр, Лондонская национальная галерея и огромное обзорное колесо под название Око Лондона.

Что еще посмотреть в Лондоне? Вот тут уж список зависит от личных предпочтений. Можно прогуляться по Трафальгарской площади, Гайд-парку и набережной Темзы, а можно совершить набег на местные пабы, магазины и кафешки.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх