Есть примета: обрезать волосы - изменить свою жизнь.
24.10.12
0
0

Есть примета: обрезать волосы - изменить свою жизнь.

/

Волосы

Любое воздействие на волосы может изменить в ту или иную сторону не только наш внешний вид, но и всю нашу жизнь. Поэтому Вы должны четко знать когда, зачем вы изменяете свои волосы. Вот пара простых правил:

1. Человек, который вас стрижёт, меняет ваше биополе, поэтому выберите энергичного и жизнерадостного мастера, тогда и ваша жизнь после стрижки изменится к лучшему. Если вы человек самостоятельный, привыкли решать свои проблемы сами, выбирайте мастера или одного с вами возраста, или моложе вас.
Если вам хронически не везёт по непонятной причине, выберите очень старого и известного мастера, пусть даже это обойдётся вам очень дорого. Зато после посещения парикмахерской ваша жизнь резко изменится.
2. Для стрижки волос выберите человека одного с вами пола. Во время стрижки у вас меняются биополя, и в результате этого мы легко поддаёмся чужому влиянию. Поэтому, если вы понравились мастеру разного с вами пола, это может привести к неприятностям в личной жизни.
3. Если вы хотите, чтобы после стрижки волосы стали быстрее расти, причёску надо делать при полной луне.Если хотите, чтобы волосы немного поменяли свои свойства - например, они путаются, непослушные - стоит сходить в парикмахерскую на убывающей луне, но волосы будут отрастать очень долго. На убывающей луне также хорошо подстричься, если вы хотите задержать выпадение волос и укрепить корни.
4. Волосы нельзя стричь в определённые лунные дни это 9, 15, 23 и 29, а также в дни солнечного и лунного затмения. После таких процедур можно заболеть или, как говорили в старину, «память и ум состричь».

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх