Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Макияж на Хэллоуин: труп невесты
25.10.12
4
0

Макияж на Хэллоуин: труп невесты

/

Макияж

Помните мультик для взрослых «Труп невесты»? Если вы можете назвать себя фанатом этого произведения, то на Хэллоуин воспользуйтесь идеей самого мультфильма и загримируйте себя в образ трупа невесты.

Для этого образа вам понадобится много голубой и черной краски. Используйте грим, если хотите, чтобы образ оставался долгое время в «боевом» состоянии.

Итак, сначала нанесите на лицо краску голубого цвета. У волос, скулах, вокруг глаз и крыльях носа цвет сделайте более интенсивным. Теперь можно приступать к черному цвету. Черным закрасьте кожу вокруг глаз вплоть до бровей. Не переживайте, потом брови нарисуете новые.

Когда черная краска высохнет, добавьте немного белого цвета на правом глазу. Запомните, что через белый будет просвечивать черная краска, поэтому правый глаз не закрашивайте черным.

Последний штрих - это ярко-красные губы. Теперь вам осталось подобрать подходящий костюм. Не забудьте взять с собой букет цветов. Какая невеста без букета? Кстати, букетик можете взять из увядших цветов. Так сказать, для антуража.
Alyapka 26.10.12 10:47, Оценка: 0
Оксана Панченко, а чего рисковать? я сама такими красками пользовалась и детей ими красила. правда, кожа немного стянута (все-таки краски на водной основе), но к этому можно быстро привыкнуть.

Ответить

Оксана Панченко 25.10.12 18:04, Оценка: 0
Alyapka, я почти готова рискнуть на этот Хэллоуин, с гримом возможности расширяются.

Ответить

Alyapka 25.10.12 15:05, Оценка: 0
Оксана Панченко, никак не отразится. Если не постоянно пользоваться профессиональным гримом, то никак. А можно купить специальный детский грим. Хорошо держится на коже, растворяется водой, и никакого вреда коже.

Ответить

Оксана Панченко 25.10.12 15:02, Оценка: 0
Как-то я переживаю, как отразится использование краски на коже)

Ответить

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх