Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Конкурсы на Хэллоуин: предсказатель
26.10.12
2
0

Конкурсы на Хэллоуин: предсказатель

/

Игры, конкурсы, тесты

Предсказатель - это необычная игра на Хэллоуин, с помощью которой вы сможете разнообразить вечеринку. Удивите всех гостей вашим даром предсказания!

Для этой игры вам понадобятся листочки бумаги, кисточка, лимонный сок и лампа. Перед приходом гостей подготовьте карточки с предсказаниями. На листочках бумаги лимонным соком напишите слова да, нет, наверное и различные цифры. Разложите карточки со словами и цифрами по различным стопкам. Только запомните, где какая стопка находится!

Когда придет время игры, пускай все присутствующие задают вам вопросы. Отвечать будете не вы, а ваши магические карточки, на которых ничего не видно. А чтобы ответ проявился, надо подержать карточку возле хрустального шара, роль которого исполняет лампа. Если на вопрос надо ответить «да», «нет» или «наверное», то вы берете карточку из стопки со словами. Если для ответа на вопрос нужна цифра, то вам понадобятся карточки с цифрами. Затем подносите карточку к лампе, и уже через некоторое время все смогут узнать ответ на вопрос.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0027 сек.

Вверх