Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Идея для сервировки стола на Хэллоуин
30.10.12
0
0

Идея для сервировки стола на Хэллоуин

/

Домоводство

Есть очень много идей для сервировки стола на Хэллоуин. Если вам не нравится паутина на столе из марли и присутствие черепов в комнате, то можно пойти другим путем и отказаться от жутких элементов, а остановиться только на невинных тыквах.

Итак, сделайте декоративные тыквы центральным элементом для сервировки стола на Хэллоуин. Пускай на столе будут искусственные и настоящие тыковки различных размеров и цветов.

На деревянную подставку поставьте большую суповую тарелку. Сверху положите полотняную салфетку черного цвета. Да-да, постарайтесь взять именно этот цвет, так как он лучше всего будет смотреться на фоне оранжевых тыкв. Сверху на салфетку поставьте маленькую тарелочку. Далее на тарелочке скрестите вместе столовый нож, вилку и ложку. Сместите композицию из столовых приборов немного вбок, чтобы на тарелке вместилась небольшая декоративная блестящая тыква.

Такие же тыквы поставьте на столе, середина которого украшена небольшим отрезком марли. И пускай тыквы будут украшать не только стол, но и различные тарелочки, в которых будут подаваться ваши блюда.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0019 сек.

Вверх