Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Духи Blood Concept
30.10.12
0
0

Духи Blood Concept

/

Парфюмерия

Итальянский бренд Blood Concept вывел на рынок серию «кровавых» духов.

Как и стоило ожидать, на создание необычных ароматов духов авторов проекта натолкнула кровь - самая изученная жидкость на земле. Так, в линейке представлены четыре различных аромата, которые называются соответственно по типу группы крови.

Духи первой группы крови (0) пахнут смесью чабреца, малины, березовой коры, шиповника и кедра. Это воплощение самой древней группы крови.

Духи второй группы крови (А) открываются зелеными нотами. В сердце аромата можно уловить ноты тосканского базилика и листьев томатов. Заканчивают аромат ноты звездочек аниса и металлические ноты.

Духи третьей группы крови (В) открываются сочными ароматами вишни и яблок. В сердце аромата - ноты чая, граната, перца и артемзии. Закрывают шлейф базовые ноты листьев пачули, индонезийского тикового дерева и металлические ноты.

Четвертая группа крови (АВ) отличается фужерным водяным ароматом. В верхних нотах можно уловить ароматы альдегидов и алюминия. В сердце духов витают ноты воды, тёса (это камень такой) и гальки. Закрывают аромат ноты виргинского кедра и металлические ноты.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0032 сек.

Вверх