Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Идея для макияжа на Хэллоуин: Червовая дама
31.10.12
1
0

Идея для макияжа на Хэллоуин: Червовая дама

/

Макияж

Сегодня уже Хэллоуин, а у вас нет костюма и вы не придумали макияж? Не переживайте, так как всегда можно что-то придумать на скорую руку. Игральные карты дома есть? Тогда все в порядке!

Примерьте на себя образ Червовой дамы. Для этого вам достаточно будет закрепить в волосах и на одежде несколько карт из колоды. А на лице сделайте подходящий макияж.

Сначала подготовьте лицо к макияжу и нанесите на кожу базу. Возьмите ваш любимый тональный крем и скройте все недостатки кожи.

Теперь можно приступать к гриму. Белым цветом нарисуйте на лице прямоугольник, который будет подходить по размеру игральной карте. Обведите прямоугольник черным цветом, в середине карты нарисуйте красное сердечко. У внутреннего уголка глаза нарисуйте букву А (от слова Ace) или Т (если брать слово Туз) и небольшое сердечко. Аналогичный рисунок сделайте с противоположной стороны, как на игральной карте.

Чтобы сделать второй глаз выразительнее, подведите его черным карандашом. Также для макияжа воспользуйтесь черными и серыми тенями. Накладные ресницы также не помешают.

Осталось только накрасить губы. Тут лучше всего прибегнуть к макияжу, как у Червовой дамы из Алисы в Стране чудес. Нарисуйте на губах сердечко красным цветом, а остальную поверхность губ затонируйте под цвет кожи.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0026 сек.

Вверх