Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Сухое масло «Ши» от The Body Shop
01.11.12
0
0

Сухое масло «Ши» от The Body Shop

/

Косметика

Сухое масло «Ши» от The Body Shop - это универсальное питательное средство, которое можно применять для ухода за кожей тела и волосами. Увлажнение, смягчение и питание гарантировано высоким содержанием натуральных ингредиентов.

В состав сухого масла «Ши» от The Body Shop входят натуральные масла марулы, ореха кукуй и сладкого миндаля. Такое сочетание отлично насыщает кожу влагой, делая ее нежной и красивой. А приятный ненавязчивый аромат средства окутает вас своей нежностью.

Это сухое масло отлично подходит для ухода за волосами. Так, можно 1-2 раза в неделю втирать сухое масло по всей длине волос и так оставлять на ночь. Но можно воспользоваться другим способом и нанести масло на еще влажные волосы перед укладкой.

Это масло идеально подходит для укладки и расчесывания волос. Нанесите небольшое количество масла по всей длине затем можете начинать процесс укладки. Благодаря своей формуле волосы не утяжеляются и не становятся жирными. А уже через несколько применений вы заметите, что ваши волосы стали более гладкими и мягкими, чем раньше.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0031 сек.

Вверх