Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Масло для волос Kendi Oil от Alterna
01.11.12
0
0

Масло для волос Kendi Oil от Alterna

/

Косметика

Kendi Oil от Alterna - это отличное средство для ухода за толстыми, нормальными или сухими волосами. Как и любое средство этой марки, это только натуральный продукт, в состав которого не входят сульфаты, парабены, фталаты и т. д.

Благодаря использованию масла Kendi Oil за толстыми сухими или нормальными волосами будет намного легче ухаживать. Так, волосы перестанут электризоваться, их цвет будет защищен от вымывания и появится интенсивный блеск.

Масло очень удобно наносить на волосы, ведь его можно взять в небольшом количестве и не бояться, что остальное прольете. Удобная пипетка позволяет вам использовать ровно столько средства, сколько вам надо.

Масло легко распределяется по всей длине волос и отлично впитывается. После применения масла на волосах не остается жирного слоя. Да и руки после масла мыть не надо, так как оно моментально впитывается в кожу и увлажняет ее.

После укладки волос с маслом прическа смотрится отлично. А сами волосы на ощупь кажутся намного мягче и легче, чем они есть на самом деле.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх