Регистрация:26.03.2012
Рейтинг:
720
Посты:713
Коллекции:15
Подписки: 9
Подписчики: 9
Скопировано: 12
Нравится: 89
Статистика
В феврале 2013 будет выпущен первый аромат Marni
02.11.12
0
0

В феврале 2013 будет выпущен первый аромат Marni

/

Парфюмерия

Итальянский Дом Marni объединился с Aramis and Designer Fragrances (подразделение известного косметического гиганта Estée Lauder) для выпуска своего первого аромата.

По словам креативного директора марки Консуэло Кастильоне, аромат призван отражать философию Marni. Это парфюм для утонченной и иногда эксцентричной девушки, одевающейся для себя, а не слепо следующей трендам. Аромат Marni - это аромат вне модных сезонов.

Дизайн флакона для нового парфюма был навеян старинной бутылкой, найденной Кастильоне на блошином рынке два десятилетия назад. Это классический флакон, не «стареющий» со временем. Консуэло украсила его кружочками - важным элементом дизайна Marni.

При создании запаха Кастильоне и парфюмеры Estée Lauder старались избегать клише, которыми грешат дизайнерские парфюмы. Так, вместо объединения фруктовых и цветочных составляющих решено было использовать ноты дерева и специй, сдобренные тяжелым розовым маслом. По мнению бренд-президента Aramis and Designer Fragrances Вероник Габай-Пински, оно призвано пробуждать сладострастие.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх