Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Что общего между бизнесом и временами года?
12.04.12
0
0

Что общего между бизнесом и временами года?

/

Бизнес-леди

Удивительно, но стратегия ведения бизнеса можете меняться от определенного времени года. Ориентируясь «по погоде», можно выбрать наилучшую стратегию для создания и развития бизнеса.

Зима - это период работы со своими целями и задачами, период бизнес-планирования, своеобразная подготовка к тому, что будет происходить в течение предстоящего времени. Определитесь с финансированием бизнеса и изучите опыт ваших предшественников, чтобы избежать ошибок.

Весна - это основа предстоящего пути. Для начала нужно перейти из разряда физических лиц в юридические или хотя бы стать частным предпринимателем, что, кстати, для некоторых видов деятельности даже предпочтительней из-за более простой финансовой отчетности.

Летом вы уже практически можете определить, что именно вам уже приносит прибыль, а что - убытки. Также вы можете посмотреть, оправдались ли ваши ожидания или нет.

Осень - это пора оценки и подведения итогов. Делайте выводы и стройте планы на будущее. На этом этапе вы решаете, что вам делать дальше: сворачивать свой бизнес или развивать его. Даже если ваш бизнес оказался прибыльным, было бы неплохо сделать повторный бизнес-план.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх