В чем пойти на свадьбу в декабре? Советы для гостей
05.11.12
2
0

В чем пойти на свадьбу в декабре? Советы для гостей

/

Свадьба

Вас пригласили на свадьбу в декабре? Значит уже сейчас пора продумать свой наряд: ведь с одной стороны нужно выглядеть красиво и празднично, а с другой - в декабре уже слишком холодно, чтобы позволить себе открытое платье.

Многое в выборе зимнего наряда для гостей на свадьбу зависит от формата самой свадьбы. Если мероприятие очень торжественное и официальное, то придется повозиться с выбором настоящего коктейльного или вечернего платья. Если же все не столь «официозно», то можно выбрать красивое шерстяное платье или же комплект из юбки и красивой кофточки. Вот только джинсы, пожалуй, лучше все же оставить для других случаев.

Из цветов в одежде для гостей на декабрьской свадьбе стоит предпочесть коричневый, серый, серебристый оттенки, можно позволить себе классический черный. Также подойдет холодный голубой, рубиновый.

Особое внимание на зимней свадьбе - к обуви. Гостям нет нужды морозить пятки в красивой, но непрактичной для холодов обуви. Всегда можно переобуться в ресторане в подходящую обувь, а на улице вполне можно побегать в удобных теплых сапожках или ботиночках.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх