Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Сенсорная клавиатура Minebea Cool Leaf Keyboard
05.11.12
1
1

Сенсорная клавиатура Minebea Cool Leaf Keyboard

/

Бытовая техника

Сидя за компьютером поесть любят все. Ну как можно отказать себе в искушении, чтобы не пожевать вкусный бутерброд, не попить чайку во время работы? И как же не устоять, чтобы не накрошить или не разлить жидкость на клавиатуру?

И затем начинается куча проблем: клавиши залипают (чай или кофе оказался с сахаром), крошки то там, то тут попадают под пальцы. Но теперь можно не волноваться за сохранность в чистоте вашей любимой клавы.

Разработчики Minebea придумали совершенно новый вид клавиатуры, на которой нет клавиш. Вместо надоевших всем клавиш на клавиатуре есть зеркальная поверхность и больше ничего. Как только вы касаетесь поверхности клавиатуры, она оживает, и перед вами появляются буковки и циферки. В общем, становится видна обычная раскладка клавиатуры, только вместо клавиш - изображения.

Те, кто уже попробовал сенсорную клавиатуру, говорят, что печатать вслепую на ней надо учиться заново. К тому же, пальцы на поверхности клавиатуры лучше не оставлять. В общем, надо приноровиться и приспособиться.

Среди плюсов клавиатуры можно выделить то, что она не боится воды и других загрязнений. Протерли клаву тряпочкой, и она уже как новая.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх