Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Как заботиться о ногтях зимой
06.11.12
0
0

Как заботиться о ногтях зимой

/

Тело

Уже приходят холода, а это значит, что всех нас ждет авитаминоз. Из-за недостатка витаминов сильно страдают ногти, поэтому зимой так трудно за ними ухаживать.

Ногти и кожу рук можно питать различными витаминами. Лучше всего это делать с помощью ванночек на основе оливкового или растительного масла с добавлением небольшого количества лимона. Держите пальцы в ванночке в течение 10-15 минут каждый день.

Для ухода за ногтями используйте различные питательные средства, в которые входит кальций, протеин, желатин или экстракты растений. Так, кальций полезен для ломких ногтей, желатин - для расслаивающихся, протеин - для восстановления структуры, экстракты растений - для увлажнения ногтей.

Качественный лак будет предохранять ногтевую пластину от холода. Но не меняйте цветовое покрытие чаще одного раза в неделю.

Сушите после маникюра ногти так же, как и летом. Лучше всего это делать естественным образом. Если у вас нет времени ждать, то используйте щадящие сушки, в которых есть различные ухаживающие компоненты и масла, которые будут препятствовать обезвоживанию ногтей.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх