Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Концептуальная клавиатура-пазл с наборными клавишами от Wan Fu Chun
07.11.12
0
0

Концептуальная клавиатура-пазл с наборными клавишами от Wan Fu Chun

/

Бытовая техника

С клавиатурами любят экспериментировать многие дизайнеры. Уже есть много сумасшедших моделей клав, но при этом новые концепции появляются каждый день.

Ван Фу Чунь (Wan Fu Chun) предложил следующую концепцию клавиатуры, которую можно описать в двух словах: сделай сам.

Концепция клавиатуры заключается в том, что клавиши можно разместить в том порядке и последовательности, в которой нужно именно вам. Некоторым может показаться такая сборка клавиатуры странной, но с другой стороны, каждый сам для себя определяет те элементы, которые ему нужны. То, чем вы не будете пользоваться, можно просто не включать в раскладку. Например, вспомните, как часто вы используйте кнопки F из верхнего ряда? Наверное, раз в десять лет, и то по чистой случайности.

Особенностью этой клавиатуры можно считать также то, что все клавиши можно подстроить по своему вкусу. Еще можно подключать клавиатуру к мобильным устройствам или нетбукам, использовать ее в качестве пульта дистанционного управления. В общем, много чего можно делать с этой клавиатурой.

Жаль, что на данный момент это только концепт. Возможно, уже в скором времени клавиатуры-паззлы появятся и на наших столах.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх