Регистрация:07.11.2012
Рейтинг:
1296
Посты:1241
Коллекции:46
Подписки: 0
Подписчики: 5
Скопировано: 0
Нравится: 9
Статистика
Как не упасть, летая в облаках в любви
08.11.12
0
0

Как не упасть, летая в облаках в любви

/

Любовь

Ваше первое и второе, и даже третье свидания прошли успешно, а теперь пришло время дальше развивать отношения. Девушкам в этом плане трудно, так как они уже после пары встреч летают в облаках любви. А ведь надо двигаться дальше!

И уж если вы решили дальше продолжать отношения с вашим новым молодым человеком, то не забывайте о простых правилах поведения.

1. Не надо менять свою жизнь и распорядок дня. Не забывайте о ваших друзьях и продолжайте встречаться с ними. У вас должна быть личная жизнь, а вот полностью растворяться в своем новом парне не надо.

2. Не надо «выпадать» из жизни только ради того, чтобы каждые 10 минут проверять, не пришло ли смс или письмо от любимого. Лучше выделите для общения с молодым человеком немного времени, а вот засыпать его сообщениями с ног до головы не стоит. Он может испугаться и сбежать.

3. Предложите ему разделить с вами ваши повседневные дела. Перебрасывать на возлюбленного уборку по дому не надо, иначе снова испугается и убежит. А вот на различные занятия, которые вы уже посещаете, вы можете походить вместе. Пускай это будет своеобразным свиданием. Вы и время вместе проведете, и не собьетесь с графика.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0026 сек.

Вверх