Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Свадьба в эко-стиле
13.11.12
0
0

Свадьба в эко-стиле

/

Свадьба

Эко-стиль на Западе стал очень популярным. Этой тенденции придерживаются теперь не только для благоустройства жилищ, но и при организации свадеб. А вы знаете, что такое свадьба в эко-стиле?

Для организации свадьбы в эко-стиле вам понадобится использовать максимум природных материалов. Платье должно быть из хлопка, льна, кружев ручного плетения. Бижутерии и кожаных туфель не должно быть. Это только плетеная обувь. А в качестве украшений выберите серьги из нитей или же природных материалов.

В букете невесты нельзя использовать ненатуральные материалы. А лучше всего, если букет будет сделан из овощей или фруктов.

Приглашения на свадьбу следует печатать только на переработанной бумаге. К тому же, приглашения на свадьбу надо делать своими руками.

В свадебном меню не должно быть мяса. Возьмите на вооружение вегетарианский подход в выборе праздничных блюд. Если вы работаете с опытным поваром, то у него не должно возникнуть никаких проблем при составлении меню.

Не забывайте о других аспектах оформления свадьбы, без которых вам не обойтись. Цветы должны стоять не в вазах, а расти в горшках. Все другие аксессуары должны быть сделаны только из натуральных материалов.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх