Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как не стать проблемным сотрудником: результат, а не процесс
13.11.12
0
0

Как не стать проблемным сотрудником: результат, а не процесс

/

Бизнес-леди

Удивительно, но ваша ориентация касательно работы может сыграть с вами злую шутку, и вы станете проблемным сотрудником для компании. Как же это получается?

Условно всех сотрудников можно разделить на две группы. Первая группа ориентирована на процесс. А вот вторая на результат. И как ни парадоксально, проблемными становятся те сотрудники, которые относятся к первой группе.

А все дело в ориентации сотрудника. Те, кто настроен на результат, просто идут к своей цели. А вот те, которые настроены на процесс, сразу же ищут различные пути для достижения цели. И в любом случае будут непреодолимые препятствия, которые не дадут вам достигнуть нужного результата.

Отбраковать сотрудников, которые настроены на процесс, можно еще на этапе собеседования. Такие люди обычно не говорят, чего они достигли, а вместо этого просто перечисляют свои навыки.

Помните, наиболее ценными сотрудниками являются те, которые понимают, что у любой задачи есть цель и конечный результат, а вот пути достижения - это уже второстепенный вопрос.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0044 сек.

Вверх