Необычная прическа Swedish Piggies
15.11.12
0
0

Необычная прическа Swedish Piggies

/

Волосы

Интересную и необычную прическу можно сделать с помощью такого вот оригинального заплетания хвостиков. Прическа получается озорной и веселой, напоминая о беззаботном детстве. Для прически потребуется 10 одинаковых резинок для волос.

В этой прическе важна гладкость, поэтому при работе пряди волос обязательно тщательно прочесываются гребешком. Кстати, легче будет работать на мокрых волосах.

Волосы разделяются пробором посередине. От макушки и до уха с помощью расчески с хвостиком с левой и с правой стороны отделяются пряди.

Левая прядь соединяется с правой так, чтобы место соединения оказалось почти возле правого уха. Фиксируется резинкой.

Теперь с правой стороны, рядом с полученным хвостиком, нужно отделить еще одну прядь. Эту прядь пропустить под хвостиком и подвести к левой стороне. Возле левого уха тоже отделить прядь, соединить ее с помощью резинки с только что подведенной справа прядью. Получился второй хвостик - он должен быть симметричен первому.

Теперь слева нужно отделить под вторым хвостиком прядь, подвести ее к правой стороне головы и соединить с первым хвостиком резинкой. Далее прическа выполняется аналогично: пряди с каждой стороны подводятся к противоположной стороне и там соединяются резинками с постоянно наращиваемым таким образом хвостиком.

Интересно, что готовая прическа носит название Swedish Piggies, т.е. Шведские поросячьи хвостики.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0067 сек.

Вверх