Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Свадебные тренды: еда в стопочках
15.11.12
0
0

Свадебные тренды: еда в стопочках

/

Свадьба

Любая невеста знает, что со свадебным меню всегда есть проблемы. Изначально трудно представить себе, сколько всего съедят гости, да и подать надо что-то оригинальное, а не заезженный «Оливье». На Западе вышли из этой ситуации очень оригинально.

Подумайте о том, чтобы устроить не «пир на весь мир», а шведский стол с порционной едой. Так гости смогут больше времени уделить общению друг с другом. Но даже если вы не хотите такой необычный для нас прием, все же порционная еда может вам пригодиться. Отдельные порции можно поставить на банкетном столе. А можно подать их на отдельный столик, к которому любой желающий сможет подойти во время конкурсов или развлекательной программы.

Такой подход хорош тем, что человек не будет уходить от других гостей, чтобы что-то перекусить. Согласитесь, что это идеальный вариант для закусок.

Кстати, здесь все продумано до мелочей, так как еду подают в небольших прямых стопках. Такие «индивидуальные» стопочки идеально подходят не только для свадьбы, но и любых других вечеринок, будь это посиделки с подружками или же ваш день рождение.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх