Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
С чем модно носить кепку?
12.04.12
0
1

С чем модно носить кепку?

/

Cоветы стилиста

В этом сезоне к кепкам проявляется повышенное внимание. Модными считаются кепки из замши, кожи, меха и вельвета. Существует несколько правил того, с чем модно носить кепку.

Подбирая этот оригинальный аксессуар, обязательно стоит учитывать стиль остальной одежды. К примеру, носить кепку вместе с шортами – стильно, а кожаная кепка с кожаными шортами - это стильно вдвойне. Стоит вам добавить однотонное боди и гольфы - неповторимый образ готов!

Легко модные кепки сочетаются со стильными джинсами и кедами, с оригинальной одеждой в клетку, с леггинсами. Добавив к этому ансамблю перчатки или шарф, можно также добиться особого шарма.

Можно носить кепку традиционным образом, а можно козырек слегка сместить, чтобы в образе присутствовал элемент изысканности. Обычные бейсболки можно носить прямо, можно развернуть на 90 градусов в сторону или же надеть задом наперед. Когда у девушки достаточно длинные волосы, можно разнообразить прическу, продев волосы, (собранные в хвост) в имеющееся в бейсболке отверстие.

Надевая кепку, учтите, что она привлекает повышенное внимание окружающих к лицу владелицы аксессуара. Что в свою очередь означает, что макияж и кожа девушки должны быть идеальны. Иначе можно с легкостью испортить впечатление от столь тщательно моделируемого образа.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх