Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Pintofeed для кормления домашнего животного пока хозяев нет дома
23.11.12
0
0

Pintofeed для кормления домашнего животного пока хозяев нет дома

/

Животные

Многим владельцам домашних животных знакомо волнение, что же будет кушать любимая кошечка или собачка, пока хозяин трудится не покладая рук на работе. Один изобретатель из Калифорнии Карлос Херрера решил избавить нас всех от этой головной боли.

Решение Карлоса не заключается в том, чтобы избавиться от животных. Он изобрел хитрую кормушку, которая обеспечит ваше животное едой в течение длительного времени.

Работать кормушка Pintofeed может по установленному заранее расписанию (автоматический режим) и по требованию. Состоит вся конструкция из миски и контейнера, в котором хранится 2,2 или 4,5 кг корма.

Включить устройство можно через Wi-Fi, что позволяет покормить животное удаленно с помощью мобильного приложения. Через свой iPhone владелец животного в любой момент может отправить сигнал кормушке покормить животное, который активизирует устройство.

А чтобы владелец животного не переживал, что его кошечка вдруг не покушала, ему будет приходить сообщение в виде смс, твита или сообщения на Facebook, что кормление прошло успешно.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0062 сек.

Вверх